В Тбилиси снова катаклизмы

В Тбилиси снова катаклизмы

В Тбилиси сегодня сошел еще один оползень. Он повредил одно из зданий на улице Чечелашвили в Чугуретском районе. Также пострадало несколько машин, передает "Моя Империя".

В Тбилиси снова катаклизмы

Людям до сих пор не рекомендуют выходить на улицы, несмотря на рабочий день. На место нового ЧП уже отправлены службы спасения и патрульной полиции. Также здесь проводят работы геологи национального агентства окружающей среды. Сейчас совершаются поисковые действия и восстановительные работы. Еще найдены не все обитатели зоопарка, котрые накануне после сильного ливня оказались вне вольеров. Это тоже делает обстановку опасной. Сотни спасателей, военных и волонтёров работают круглосуточно. Не везде достаточное количество спецтехники, поэтому тонны грязи, обломков и мусора с улиц спасателям приходится убирать вручную. Покорёженные автомобили поднимают из воды, снимают с крыш домов, достают из подземных переходов.

Одновременно специалисты проводят опись повреждений после масштабного наводнения. В районных администрациях идет сбор одежды, средств гигиены и других необходимых вещей для пострадавших. Этим же занимаются и волонтеры. Ведь многие жители остались без крыши над головой и без самых необходимых вещей.

В Тбилиси снова катаклизмы

По материалам: ren.tv
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости