Саакашвили уверен, что сможет вернуть Украине Крым

15.06.2015 22:10
Саакашвили уверен, что сможет вернуть Украине Крым

Михаил Саакашвили недавно стал губернатором Одесской области. Во время своего выступления на палубе флагмана ВМСУ фрегата «Гетман Сагайдачный» новоиспеченный руководитель пообещал вернуть Крым в состав Украины, передает "Моя Империя".

Саакашвили уверен, что сможет вернуть Украине Крым

Михаил Саакашвили подчеркнул, что ВСУ делают все, что есть в их силах, чтобы защитить родную землю, чтобы защитить людей от той участи, которая постигла Донбасс. «А в дальнейшем мы все сделаем для того, чтобы то, что они временно захватили, в том числе базы базирования ВМС Украины в Крыму, все это было возвращено полностью под украинский контроль. И это обязательно будет, этому нет альтернативы», — закончил выступление глава Одесской области. Ранее, на киевском форуме по безопасности Саакашвили сказал русским «убраться» из Крыма и отдать полуостров Украине. Тем же гражданам Украины, которые поддерживают руководство Российской Федерации, которые не согласны с политикой Киева, он посоветовал переехать с полуострова на материковую территорию Российской Федерации.

До Саакашвили провести «парад Победы в украинском Севастополе» обещал министр обороны Валерий Гелетей. Однако после полного разгрома украинских частей в «котлах» на Донбассе Гелетея отправили в отставку.

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости