В Британии появилась компания-двойник "Транснефти"

В Британии появилась компания-двойник

Российская компания "Транснефть" сообщила о создании второго своего двойника. По словам руководства компании, российская сторона не имеет никакого отношения к непонятным фирмам, открывающимся на Западе от ее имени. По этому поводу было сделано официальное заявление, информирует myimperia.ru.

В "Транснефти" сообщили, что компания с дублирующим названием открыта в Великобритании. Там в общественном реестре была зарегистрирована компания JSC TRANSNEFT LTD. Очевидно, что ее название дублирует на латиннице название российской компании "Транснефть". Кроме этого, учредителями британской компании-двойника значится руководство российской "Транснефти". В российской компании уже поспешили заявить, что руководство не имеет никакого отношения к британской фирме, а сама компания, зарегистрированная в Англии и Уэльсе по адресу Crown House 72 Hammersmith Rd Hammersmith London W14 8th, также является посторонней. В руководстве "Транснефти" предположили, что двойник компании был создан с целью мошенничества или дискредитации российской стороны.

Стоит отметить, что раннее было объявлено об еще одном двойнике "Транснефти" в Южном Уэльсе. Там компанию назвали "PJSC TATNEFT LTD"

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости