Выход боевиков из Алеппо можно увидеть онлайн

20.10.2016 15:42
Выход боевиков из Алеппо можно увидеть онлайн

На сайте Министерства обороны Российской Федерации организована онлайн-трансляция выхода боевиков из сирийского города Алеппо. В прямом включении можно увидеть все открытые гуманитарные коридоры. В Министерстве обороны Российской Федерации сообщают, что выход мирного населения и боевиков из Алеппо будет продолжаться сегодня до 19.00 по московскому времени, информирует myimperia.ru.

В Министерстве обороны сообщили, что движение по всем гуманитарным коридорам будет фиксироваться четырьмя стационарными видеокамерами, а также аппаратами, размещенными на беспилотниках. Все это будет транслироваться онлайн на сайте Минобороны РФ.

В пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации сообщили, что в районе сирийского Алеппо открыто шесть гуманитарных коридоров для выхода из города мирного гражданского населения, раненых и больных. Также было организовано два гуманитарных коридора для выхода боевиков ИГИЛ. Террористы могут покинуть Алеппо только безоружными. Такую возможность им предоставляет сирийская правительственная армия, держащая город в осаде. Но не все боевики идут на амнистию. Многие устраивают обстрелы мирного населения, которое хочет покинуть осажденный город. Зафиксированы даже обстрелы пеших колон.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости