Трамп считает, что Клинтон не в состоянии проводить дебаты без допинга

15.10.2016 23:50
Трамп считает, что Клинтон не в состоянии проводить дебаты без допинга

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что его соперницу Хилари Клинтон скорее всего накачивают наркотиками. По мнению миллиардера, это нужно для того, чтобы она могла выступать перед публикой на дебатах. В ином случае бывший госсекретарь США просто не смогла бы вести разговор так, как она это делает, информирует myimperia.ru.

Дональд Трамп указал на то, что стиль выступлений Хилари Клинтон указывает на то, что она скорее всего принимает наркотики. Ее накачивают, так как в другом случае женщина уже не смогла бы выступать. Он напомнил случай, когда Клинтон буквально втаскивали в машину, так как она не могла идти. Кроме того, на одном из выступлений бывшая чиновница просилась спуститься со сцены. По мнению Трампа, скорее всего, ей было плохо. Все эти случаи, по мнению миллионера, указывают на то, что с Клинтон что-то не то. Верный способ это проверить - это сдать анализ крови на допинг. По мнению Трампа, в этом нет ничего предосудительного, ведь легкоатлеты такой анализ сдают.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости