Сноуден саркастически прокомментировал угрозы Байдена

15.10.2016 21:30
Сноуден саркастически прокомментировал угрозы Байдена

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден не оставил незамеченным заявление вице-президента США Дхо Байдена о готовящейся антироссийской хакерской атаке. Он со смехом прокомментировал данные слова своего соотечественника. Эдварж Сноуден написал комментарий к заявлению Джо Байдена у себя в Твиттере. В частности, бывший сотрудник спецслужб отметил то, что Байден называет готовщуюся атаку "секретной". По мнению Сноудена, вице-президент США не очень понимает смысл слова "секретный", а ему забыли это объяснить.

Раннее вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден дал интервью американскому телеканалу. В нем он заявил о готовящейся секретной хакерской атаке на Российскую Федерацию. По его словам, она будет направлена на представителей российской власти. Джо Байден также сказал, что атака будет реализована в подходящее время, когда от нее можно будет получить наибольший эффект. На данные заявления последовала реакция российских чиновников. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что такие заявления с американской стороны беспрецедентны и встретят адекватную реакцию Москвы. Он также отметил, что риторика США становится все агрессивнее.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости