Российский чиновник рассмотрел геноцид россиян и христиан со стороны Запада

15.10.2016 17:01
Российский чиновник рассмотрел геноцид россиян и христиан со стороны Запада

Глава комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Гаврилов заявил, что в мире развернулся чуть ли не геноцид русских. Российская Федерация страдает от "агрессивного секулярного сознания", которое проникает на ее территорию. Это является настоящей угрозой и сравнимо с гоненями на христиан, которые происходят на Ближнем Востоке. Секулятивное сознание негативно влияет на российские традиции, семейные ценности, патриотизм и даже на понимание свобод, информирует myimperia.ru.

Обо всем этом Сергей Гаврилов заявил на круглом столе в Общественной палате Российской Федерации. Он призвал правильно оценивать данную проблему, ведь она действительно серьезна. Вокруг Российской Федерации много стран, которые пропагандируют свой образ жизни, а иногда и навязывают его. Власти страны в этой сфере не должны оставаться в стороне.

Стоит отметить, что раннее Патриарх Кирилл также указывал на то, что на христиан идут гонения по всему миру. Он обсуждал данный вопрос с Папой римским при встрече. Оба они призвали прекратить геноцид христиан на Ближнем Востоке.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости