В России откроют израильскую сеть кофеен

В России откроют израильскую сеть кофеен

Владелец израильской компании Cofix, содержащей кофейни, Ави Кац сообщил, что сеть кофеен будет открыта и в Российской Федерации. Около 1000 заведений будет оборудовано на протяжении пяти лет. Все они будут объеденены фиксированными ценами, что должно принести успех торговой сети. По мнению Ави Каца, данный проект будет успешным в России, как и все его предыдущие проекты, информирует myimperia.ru.

Ави Кац отметил, что вначале будут открыты две-три кофейни в российской столице. Их работа будет проанализирована, чтобы затем можно было на основании выводов сделать правки. После усовершенствования заведений, подобные будут открыты в Санкт-Петербурге, следующий этап - российские города-миллионники. Таким образом, количество кофеен будет доведено до тысячи. По словам главы компании Cofix, Россия его привлекла дешевой себестоимостью продуктов, а также перспективными партнерами. Это вместе делает бизнес на российской территории выгодным и быстроокупаемым. Подобные условия, по словам Каца, есть также в Лондоне.

Уже известно, что любое блюдо в кофейне Cofix будет стоить 50 рублей. Многие эксперты считают, что такие цены будут не выгодными для израильского предпринимателя.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости