Воронежец вынужден менять фамилию из-за долгов, которых набрал его однофамилец

14.10.2016 13:48
Воронежец вынужден менять фамилию из-за долгов, которых набрал его однофамилец

Житель Воронежа Евгений Кравцов попал в каверзную историю. Он оказался невинной жертвой коллекторов. Те звонили ему с угрозами по поводу кредита, который был взять однофамильцем воронежца. История на этом не окончилась. Евгению Кравцову также приходили штрафы от ГИБДД за нарушение правил дорожного движения. Все это настолько надоело мужчине, что тот всерьез подумал о смене своего имени и фамилии, информирует myimperia.ru.

История началась давно. Евгений Кравцов из Воронежа несколько раз замечал странную реакцию банковских работников на свое имя. Он не мог взять банковскую карту, так как его кредитная история почему-то была неблагоприятной. В кадровых агентствах мужчину спрашивали о профессии автослесаря, которой у предпринимателя никогда не было. Далее события развернулись еще интереснее. Евгению Кравцову начали поступать звонки от коллекторов с требованием вернуть долг в 100 тысяч рублей. Также с его карты были списаны 500 рублей в счет штрафа ГИБДД, притом что он ничего не нарушал. Объяснение нашлось быстро. Оказалось, что его однофамильцу из Воронежской области восстановили не тот ИНН, поэтому и возникла путаница.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости