Крым принимает итальянскую делегацию

14.10.2016 11:16
Крым принимает итальянскую делегацию

Председатель правления фонда "Ялтинский международный экономический форум", сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров сообщил о том, что в республику прибыла делегация из Италии. В нее вошли как итальянские депутаты, так и представители крупного бизнеса. Для иностранных гостей запланировали широкую программу. Их пригласят на деловые беседы, ознакомят с различными перспективными проектами и познакомят с первыми лицами Крымской республики, информирует myimperia.ru.

Андрей Назаров рассказал, что в Крым прибыли те представители итальянских властей и бизнеса, которые выступают против антироссийских санкций и поддерживают присоединение Крыма к Российской Федерации. Не смотря на официальную точку зрения итальянского правительства, эти люди нашли в себе смелость все же приехать с дружественным визитом в Крымскую республику. По мнению Андрея Назарова, эта поездка знаковая. Она показывает, что у итальянской и российской сторон есть перспективы для сотрудничества. Итальянское деловое сообщество не поддержало санкции и все же хочет реализовывать совместные проекты с крымчанами. Особенно заинтересованы в совместном сотрудничестве виноделы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости