Васильева пригласила западных детей в "Артек"

Васильева пригласила западных детей в

Глава Министерства образования и науки Ольга Васильева подчеркнула, что республиканский детский лагерь "Артек" всегда был "Центром дружбы"и является таковым сейчас. Она также заявила, что дети из западных стран могут приезжать сюда на отдых. Их с радостью примут и покажут все интересные достопримечательности. Ольга Васильева также отметила, что английские и канадские дети могут приезжать и в другие российские регионы, так как по всей Российской Федерации есть много интересных достопримечательностей. Здесь можно увидеть красивую природу и интересную культуру российского народа, информирует myimperia.ru.

По словам Ольги Васильевой, "Артек" уже давно восстановил свой статус международного центра отдыха детей. Здесь есть соответствующие условия, которые наверняка понравятся детям из зарубежья. Также чиновница отметила, что перед ведомством стоит задача привести подходы к детскому отдыху к единым стандартам. Это позволило бы лучше организовать отдых во всех аспектах. В частности, по мнению Васильевой, самой главной задачей является обеспечение безопасности детей. Все остальное, по ее мнению, можно отнести к творчеству.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости