Трамп отказался встречаться с Порошенком, но в Украине это отрицают

22.09.2016 13:31
Трамп отказался встречаться с Порошенком, но в Украине это отрицают

Кандидат в президенты США Дональд Трамп проигнорировал предложения украинской стороны о встрече. Украинская делегация была просто проигнорирована. Американский политик отправился в поездки, даже не предупредив об этом представителей Киева. Украинская делегация восприняла это с недоумением, а президент Петр Порошенко заявил, что проблем нет. По его словам, Трамп не смог встретиться с украинцами по причине плотного расписания, а вовсе не из-за того, что не захотел, информирует myimperia.ru.

По словам Петра Порошенка, в таком поведении Дональда Трампа нет пренебрежения. По мнению украинского президента, встреча просто не состоялась по объективным причинам. Об отказе речи не идет. Именно отказ можно было бы воспринимать как негативный сигнал, но его не было.

Напомним, что представители украинского президента направили приглашения на встречу кандидатам в президенты США Хилари Клинтон и Дональду Трампу. Хилари Клинтон с радостью встретилась с Петром Порошенком. Вместе они обсудили реформы в Украине и антироссийские санкции. Встреча с миллиардером Дональдом Трампом так и не состоялась.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости