Байден предрекает скорый уход от антироссийских санкций

22.09.2016 11:46
Байден предрекает скорый уход от антироссийских санкций

Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Киев о возможных изменениях в международной политике Запада. По словам американского чиновника, многие в Европе уже сейчас выступают за отмену антироссийских санкций. Их удерживает от этого шага лишь ожидание реформ от Киева. Но если тех не последует, что с ограничительными мерами против Российской Федерации могут покончить, информирует myimperia.ru.

Джозеф Байден посоветовал киевским властям плотно заняться экономическими и политическими реформами, чтобы западные государства видели продвижки вперед в этом деле. По словам вице-президента Соединенных Штатов Америки, у него уходит много сил и времени на то, чтобы сохранить существующую систему санкций. В первую очередь, он очень часто общается по телефону с украинскими властями, убеждая их проводить преобразования в стране. Без этого Запад не может быть уверен, что имеет дело с серьезными партнерами. В то же время Джо Байден общается с европейскими политиками, уговаривая их сохранить антироссийские санкции. Но это все сложнее делать, так как сам Киев не выказывает активности.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости