Украинцы просят вернуть Виктора Януковича

20.09.2016 20:47
Украинцы просят вернуть Виктора Януковича

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко встретилась с жителями Львовской области и по ее итогам заявила, что украинский народ требует возвращения бывшего президента Виктора Януковича. Люди уверены, что при беглом главе государства жить было лучше, информирует myimperia.ru.

Данную информацию Юлия Тимошенко озвучила на заседании Верховной рады Украины. Она рассказала депутатам, что никогда раньше не слышала так много горечи в словах обычных людей. Упомянула она и о проклятьях, сыпящихся на головы нынешней киевской власти. В частности, Юлия Тимошенко рассказала, что, по мнению людей, во времена президентства Виктора Януковича жить было легче. Нынешняя же власть принимает систематические меры по "геноциду" населения Украины. Поэтому люди просят вернуть им "преступный" режим Януковича, который многое делал для людей.

Напомним, что президент Украины Виктор Янукович бежал из страны в 2014 году, так как на месте появилась сильная угроза его жизни. В Киеве произошел силовой государственный переворот, в результате которого к власти пришли оппозиционеры. Многие люди не приняли нелигитимную власть, что влилось в протесты и войну на Донбассе.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости