Пушков не верит, что новые санкции помогут Украине

15.06.2015 11:16
Пушков не верит, что новые санкции помогут Украине

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков считает, что в условиях и так сложных и напряженных отношений между Москвой и Западом новые санкции только все усугубят. При этом такая политика Европы врядли реально чем-то поможет Украине, передает "Моя Империя".

«Если Запад введет против России новые санкции, это не поможет Украине, но приведет к отстранению России от Запада и в политике, и в экономике», — оствил сообщение Алексей Пушков в своем Twitter.

Пушков не верит, что новые санкции помогут Украине

Обсуждение новых санкций началось после возобновления боевых действий под Донецком, однако до конца решение не приняли, так как активные столкновения прекратились. Активизация действий ополченцев в любой точке по всей линии соприкосновения может в любой момент повлекти за собой новые, более жесткие ограничения для Российской Федерации.

С марта 2014 года страны Запада ввели ряд санкционных мер пр отношению к Москве, аргументировав свои действия конфликтом на востоке Украины и присоединением Крыма к России. Первыми ввели экономические и политические санкции США, позже их примеру последовали ЕС.

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости