" Игра престолов" не нравится депутату Милонову

Депутат законодательного собрания в Санкт-Петербурге Виталий Милонов подает идею разработать проект концепции по защите информационного пространства в Российской Федерации. Исходя из его проекта произведения, которые будут соответствовать традиционным ценностям, получат знак качества, а "вредные" произведения — нет. Это поможет людям выбрать, что посмотреть, будет своеобразным ориентиром. В том числе депутат считает, что культовый сериал "Игра престолов" в любом случае сразу попадет в разряд самых вредных произведений. Знака качества ему не видать, ведь «каждый десятый персонаж там сексуальный девиант», передает "Моя Империя".

Милонов считает, что кинопродукция, которая создается на Западе, целенаправленно разрушает традиционные общечеловеческие ценности на глубинном подсознательном уровне. Для этого для показа используются неприемлемые вещи, которые изображены как вполне нормальные. «Я вырос, еще когда Бивис и Баттхед смеялись над гомосексуалистами и считалось, что это весело, — сетует депутат — Теперь очень многие продукты, рассчитанные на молодежь, изменились. Например, в 1990-е годы был модным сериал „Элен и ребята“. Так вот, новый цикл включает какого-то гомосексуалиста».

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости