Известный украинский журналист разочаровался в Майдане

25.08.2016 10:18
Известный украинский журналист разочаровался в Майдане

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон высказал мнение, что Майдан не принес улучшений для Украины. Если бы он знал, к чему все это приведет, то в 2013 году не вышел бы на Майдан. Такое признание журналист сделал накануне празднования Дня независимости Украины, информирует myimperia.ru.

Дмитрий Гордон отметил, что известия о том, что на Востоке Украины каждый день умирают военнослужащие, больно его затрагивают. Для него это не пустой звук, а конкретные смерти, за которыми стоят матери, отцы, жены и дети. При этом с начала войны погибло уже 10 тысяч украинцев, а многие вернулись калеками. По словам Дмитрия Гордона, если бы он знал, что придет на Украину после Майдана, то никогда бы не выходил на него. Журналист также отметил, что если судить о ситуации с позиции матерей, потерявших сыновей на Донбассе, то лучше бы при власти оставался Виктор Янукович, ведь тогда не было войны.

Затронул Гордон и тему переименования улиц в честь героев ОУН-УПА. Журналист отметил, что считает это неправильным.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости