Кравчук признал Крымский полуостров российским

25.08.2016 10:01
Кравчук признал Крымский полуостров российским

Первый президент Украины Леонид Кравчук прокомментировал вопрос возвращения Крымского полуострова под украинскую юрисдикцию. Он отметил, что предпочел бы не называть конкретных сроков, ведь сделать запланированное в этом направлении очень непросто. Вместе с тем он высказал уверенность, что Донбасс полностью вернется в Украину, информирует myimperia.ru.

По словам Леонида Кравчука, говорить о скором возвращении Крыма нельзя. Этот регион уже вошел в состав Российской Федерации, там уже совершенно другой уклад жизни. Это уже фактически Россия, часть ее государственной системы. Этими словами Леонид Кравчук впервые признал полуостров все же российским. Комментариев от властей по этому поводу пока что не поступило.

Также Леонид Кравчук заявил, что Донбасс в Украину вернется, причем полностью. Это, по его мнению, произойдет уже очень скоро.

Напомним, что 24 августа Украина отметила День независимости. Многие политики в связи с этим давали интервью, высказывали свое видение будущего страны и прогнозировали исход событий на Донбассе, где по-прежнему идет война.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости