Джастин Тимберлейк поможет Хилари Клинтон насобирать денег на агитацию

21.08.2016 19:45
Джастин Тимберлейк поможет Хилари Клинтон насобирать денег на агитацию

Певец Джастин Тимберлейк и его жена актриса Джессика Бил собираются принять непосредственное участие в финансовом обеспечении предвыборной кампании бывшего госсекретаря США Хилари Клинтон. Известные супруги согласились провести мероприятие, в рамках которого будут вноситься пожертвования на счет демократической партии, членом которой является Клинтон, информирует myimperia.ru.

Данное мероприятие изначально должен был провести актер Леонардо Ди Каприо. Он и раннее активно поддерживал Демократическую партию и ее членов. Но в последний момент актер оказался слишком занят. Поэтому он просил чету Тимберлейков его заменить. Те с радостью дали свое согласие, так как тоже поддерживают кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки Хилари Клинтон.

Стоит отметить, что мероприятие, которое намечается в поддержку Клинтон, платное для своих участников. На билеты в общей сложности будет потрачено 33,4 тысячи долларов. на предвыборную кампанию бывшего госсекретаря пойдет лишь часть этих денег - около 2,7 тысяч. Остальная сумма пойдет на популяризацию кандидатур демократов, которые будут баллотироваться в Конгресс США. Сама Хилари Клинтон на мероприятии также будет.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости