Порошенко обещает украинцам, что безвизовый режим с ЕС наступит с дня на день

Порошенко обещает украинцам, что безвизовый режим с ЕС наступит с дня на день

Президент Украины Петр Порошенко заявил в своем обращении к народу о том, что Европейский союз вот вот введет безвизовый режим. По его словам, этого не придется ждать очень долго. Также украинский президент уверен, что дела в стране пойдут лучше, так как западные государства готовы выдать новую финансовую помощь, информирует myimperia.ru.

По словам Петра Порошенка, Европейский союз в считанные недели примет позитивное решение по поводу украинской проблемы. Безвизовый режим будет введен уже скоро. Правда, он не объяснил, что это практически даст рядовым украинцам.

Также украинский президент пообещал, что уже очень скоро Киев получит очередной транш финансовой помощи от ЕС. Это станет своеобразной экономической подушкой, которая поможет стране пережить непростые времена.

Напомним, несмотря на все заявления украинских властей в Европейском союзе не спешат вводить безвизовый режим с этой страной. Многие европейские государства опасаются массовой миграции украинцев. К тому же Киев не спешит выполнять все требования ЕС. Реформы проводятся слишком медленно.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости