Россия, КНДР и Иран - в списке стран, представляющих угрозу для США

14.06.2015 13:12
Россия, КНДР и Иран - в списке стран, представляющих угрозу для США

Хилари Клинтон, бывшая первая леди, а теперь кандидат в президенты США, выступила со своей первой официальной речью, передает "Моя Империя".

Россия, КНДР и Иран - в списке стран, представляющих угрозу для США

В ходе своего выступления политик сделала открытое заявление, что Россия, Северная Корея и Иран являются традиционными угрозами для Вашингтона. "Ни одна другая страна в мире не расположена лучше для того, чтобы процветать в XXI веке. Ни одна другая не укомплектована лучше, чтобы встретить традиционные угрозы от стран вроде России, Северной Кореи и Ирана и для того, чтобы справиться с ростом новых сил вроде Китая" , - сказала она своим потенциальным избирателям.

Очередные президентские выборы в Соединенных Штатах Америки назначены на 8 ноября 2016 года. В данное время о желании выставить свои кандидатуры на высший государственный пост объявили десять представителей Республиканской партии. Среди них — бывший губернатор Арканзаса Майк Хакаби, сенаторы Тед Круз и Рэнд Пол, бывший гендиректор Hewlett-Packard Карли Фиорина, нейрохирург Бен Карсон, а также бывший сенатор от Пенсильвании Рик Санторум. Также принимать участие в выборах будет Джеб Буш, брат 43-го президента США Джорджа Буша-младшего и сын 41-го главы американской администрации Джорджа Буша-старшего. Также будет четверо кандидатов от партии демократов.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости