На дороги в России будут тратить вдвое меньше денег

На дороги в России будут тратить вдвое меньше денег

Из Федерального бюджета Российской Федерации поступит меньше денег на строительство и ремонт дорожного полотна. об этом сообщила директор департамента межбюджетных отношений министерства финансирования Лариса Ерошкина. Чиновница рассказала, что причиной стало урезание трат со стороны правительства. Сократить расходы на дорожную сферу собираются почти в два раза, информирует myimperia.ru.

Причиной такого решения стал недостаток средств в федеральном бюджете. Лариса Ерошкина также сообщила, что кроме дорог пострадают и другие сферы. В целом будут сокращены траты на все социальные нужды. Это будет сделано на 15 процентов, так что россиянам придется затянуть пояса уже в 2017 году. Первыми это почувствуют льготники.

Напомним, что экономика Российской Федерации сейчас находится в сложном положении. Уже два года правительство постепенно приходит к отмене льгот на налоги. Со временем налоговые сборы будут идти в областные бюджеты, а не в федеральный. Когда это произойдет, регионы сами будут решать, какие льготы предоставлять населению и в каком размере. Переход к такой форме планируется завершить к 2019 году.

По материалам: vistanews.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости