Савченко заговорила о необходимости диктаторской власти на Украине

23.07.2016 14:31
Савченко заговорила о необходимости диктаторской власти на Украине

Бывшая военнослужащая, а ныне украинский депутат Надежда Савченко дала интервью известному немецкому изданию Deutsche Welle. В разговоре она заявила, что Украине нужна диктатура. Именно такое управление, по ее мнению, сможет добиться порядка в стране, информирует myimperia.ru.

Надежда Савченко заявила, что власть сейчас находится в таком состоянии, которое не может обеспечить нормальное проведение реформ. Необходимо менять структуру власти, структуру самого государства, расширять полномочия президента и перезапускать абсолютно все законы, чтобы они наконец начали работать на людей с целью обеспечения справедливости и правопорядка. На данный момент это, по мнению Савченко, просто нереально. Бывшая военная уверена, что для реализации всего этого власть должна быть сосредоточена в одних крепких руках. Это значит, что Украине нужна диктатура, причем самая настоящая.

При этом Надежда Савченко высказала мнение, что возглавить диктатуру придется ей. Она даже сказала, что в свете нынешних событий стать президентом-диктатором является ее обязанностью. Раннее она говорила о том, что не стремится в президенты, но готова стать главой государства, если ее об этом попросят.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости