Российских граждан в Турции защитят

16.07.2016 10:59
Российских граждан в Турции защитят

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что правительство постарается сделать все возможное и необходимое для того, чтобы российским гражданам и бизнесу ничего не угрожало в Турции. Вместе с этим он отметил, что в этой стране важно восстановить конституционный строй, информирует myimperia.ru.

По словам Дмитрия Медведева, то, что произошло в Турции, можно оценить позже. Сейчас задача состоит в том, чтобы был возобновлен правопорядок, чтобы конституционный строй снова был установлен, ведь без законности невозможно решать проблемы. Медведев отметил, что в Турции должны соблюдаться все права и свободы, гарантированные конституцией. Это позволит говорить о безопасности в стране.

Но не смотря на то, что боевые столкновения в Турции продолжаются, интересы россиян будут защищаться. По словам Дмитрия Медведева, правительство позаботиться об российских туристах, которые уже успели поехать отдыхать в эту страну, а также внимание обратят на интересы российского бизнеса, который представлен в Турции. Будет мониториться ситуация с перевозками, причем как воздушными, так и водными.

По материалам: www.interfax.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости