Башар Асад указал, в чем ошибочность западной политики

10.07.2016 18:51
Башар Асад указал, в чем ошибочность западной политики

В Дамаске произошла встреча сирийского президента Башара Асада и с вице-председателя комитета по иностранным делам Европарламента Хавиера Коусо. На этой встрече разговор шел о террористах, а также беженцах, которые стремятся в Европу. Президент Сирийской арабской республики отметил, что все эти проблемы появились из-за неверной политики Европы. По его мнению в ЕС сами виноваты, что так вышло, и нынешние депутаты должны взять курс на исправление старой ошибочной политики по отншению к Ближнему Востоку и террористам в частности, информирует myimperia.ru.

Башар Асад отметил, что в самом начале конфликта террористические силы еще не имели таких возможностей, как сейчас. Если бы в то время западные силы не начали поддерживать их, вряд ли это вылилось бы в то, что есть сейчас. Но так как Запад сам взрастил террористов, то и расплатился за это террористическими актами в ряде стран.

Также Башар Асад обратил внимание на санкции, которые были введены против его страны в 2011 году. По его словам, такие меры привели к обнищанию сирийского народа. Люди рынулись в Европу, так как туда ближе всего попасть в надежде получить материальные блага.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости