Сын Бен Ладена хочет продолжить дело отца

10.07.2016 15:45
Сын Бен Ладена хочет продолжить дело отца

Сын погибшего террориста Усамы Бен Ладена заявил, что не простит Вашингтону смерть своего отца. Он охарактеризовал убийство террориста как преступление, которое требует наказания. Сын террористического лидера пообещал отомстить Соединенным Штатам Америки, при этом отметил, что пострадают обычные люди, информирует myimperia.ru.

Хамза бен Ладен заявил, что за смерть его отца ответят не только Соединенные Штаты Америки, но и союзники данного государства. Кроме того, он отметил, что за преступление американских властей должны ответить рядовые американцы. Почему, он так и не объяснил. Сын бывшего террориста №1 обозначил такие свои план как месть за смерть отца и гибель других " защитников мусульман".

Напомним, что Усама Бен Ладен принял ответственность за совершение терактов в Соединенных Штатах Америки 11 сентября 2001 года. Тогда мусульманскими террористами было захвачено четыре самолета с пассажирами. Они были направлены в здания Всемирного торгового центра. В результате погибло очень много людей. Жертвами стали пассажиры самолетов, а также люди, которые находились в зданиях во время атаки.

По материалам: www.kp.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости