В Великобритании скандал по поводу тайного кормления веганов мясом

10.07.2016 14:44
В Великобритании скандал по поводу тайного кормления веганов мясом

В Великобритании разразился настоящий скандал после того, как стало известно о случае тайного подкармливания веганов мясом. Такое имело место быть в отеле Littleover Lodge Hotel. О том, что клиенты, не употребляющие мясо, обманывались, рассказал сам шеф-повар заведения, информирует myimperia.ru.

Подробности всплыли в социальной сети Instagram. Там шеф-повар отеля Littleover Lodge Hotel Алекс Ламберт написал комментарий о том, что на работе добавлял в вегетарианскую еду мясо и субпродукты. Причины такого поступка он не указал. В целом комментарии в социальной сети были сделаны в рамках спора. После этого очень много жалоб буквально посыпалось на администрацию Littleover Lodge Hotel. Люди были возмущены нарушениями своих прав. В отеле сразу же начали служебную проверку. Доказательств вины Алекса Ламберта не нашли, но наказать его все же решили. Вначале ему хотели вынести выговор и назначить штраф, но позже все же решили уволить неугодившего сотрудника. Кроме этого, вскоре в меню отеля появилось много новых вегетерианских блюд.

Сам шеф-повар уверяет, что информация о подкармливании веганов мясом не соответствует действительности, а в соцсети он просто написал глупость со злости на оппонентов.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости