Российские производители готовятся продавать спагетти за границу

Российские производители готовятся продавать спагетти за границу

В Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации рассказали, что у российских производителей спагетти есть все возможности выйти на мировой рынок. Уже очень скоро планируется запустить экспортные продажи данного продукта, так как он соответствует всем стандартам качества и ничем не уступает европейским образцам, информирует myimperia.ru.

О планах рассказал Александр Ткачев. Затем его слова по данному вопросу были приведены в исследовании Роскачества. Тема данной работы как раз и была посвящена твердым сортам пшеницы и макаронным изделиям из них. В частности, в тексте исследования приводятся слова Александра Ткачева о том, что Российская Федерация стала производить много пшеницы твердых сортов. Скоро страна сможет экспортировать ее, а также изделия из нее. В частности, он указал на спагетти из пшеницы твердых сортов и на качество данного продукта российского производства. По словам Ткачева, у российских предпринимателей есть все шансы занять нишу на иностранных рынках и поставлять туда этот товар. Министр также указал на то, что по итогам проверки нашли нарушения при производстве четырех марок спагетти из 21. Это хороший результат.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости