Саакашвили открестился от бронированного автомобиля

07.07.2016 11:15
Саакашвили открестился от бронированного автомобиля

В пресс-службе одесского губернатора Михаила Саакашвили заявил, что информация о краже дорогого автомобиля чиновника не соответствует действительности. Там указали на то, что глава Одесской области вообще не владеет машиной в Украине, а поэтому и украсть ее у него не могли, информирует myimperia.ru.

В пресс-службе Михаила Саакашвили сообщили, что губернатор лично знает владельца охранной фирмы " Варта", поэтому для своих поездок брал здесь внедорожник напрокат. Но своей машины чиновник не имеет. Все, что было сказано в прессе сегодня утром не отражает реального положения дел.

Напомним, что утром появилась информация о том, что ночью была похищена машина губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Черный внедорожник " Тойота" был бронированным и стоит более 6 миллионов гривен. В украинских изданиях связали происшествие с угоном " Инфинити" у министра экономики и развития Украины, который произошел той же ночью. Похищение машин влиятельных чиновников приписали киевской банде, которая таким образом хотела выторговать привилегии для своего главы, которые находится в тюрьме и готовится к экстрадации в Венгрию.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости