Родственники Олега Пешкова в ужасе от компенсации со стороны Турции

01.07.2016 16:11
Родственники Олега Пешкова в ужасе от компенсации со стороны Турции

Родственники погибшего российского пилота Олега Пешкова не собираются принимать от турецкой стороны нкаких компенсаций. Они считают, что это очень унизительно и ужасно. Никто не будет подавать никаких прошений, но и без них денег семья военного не возьмет, информирует myimperia.ru.

Интервью дал брат погибшего в небе над Сирией Олега Пешкова. Он рассказал, что семья пилота никогда не подавала прошений о компенсации и не собирается этого делать. Мало того, даже если турецкая сторона решит самостоятельно выплатить деньги за погибшего, их никто не примет. По словам брата Олега Пешкова, все это выглядит очень низко и семья военного на это не пойдет.

Напомним, что пресс-секретарь турецкого президента Ибрагим Калын раннее говорил, что Анкара выплатит денежную компенсацию семье пилота, самолет которого сбили турецкие военно-воздушные силы над Сирией, но если к ним поступит официальный запрос на это. Также там высказали свои соболезнования по поводу смерти военного летчика. АЗатеп стало изветно, что власти турецкого курортного города Кемер хотели бы подарить дом семье Олега Пешкова.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости