Ингушетский мальчик получил назад деньги, которые хотел подарить Путину

01.07.2016 11:15
Ингушетский мальчик получил назад деньги, которые хотел подарить Путину

Мальчик, проживающий в Ингушетии, получил ценные подарки от российского президента. Ислам Гатиев был награжден в общественной приемной Путина в Ингушетии. Ему вручили три тысячи рублей, которые он выслал президенту, а также ценные для ребенка подарки, информирует myimperia.ru.

Ислам Гатиев проникся сочувствие к Владимиру Путину после его выступления на " Прямой линии". Мальчик решил помочь президенту справиться с кризисом, поэтому написал письмо, к которому приложил скопленные самостоятельно 3 тысячи рублей.

Ответ от Владимра Путина пришел быстро. Мальчик получил благодарность от главы государства. Ему вернули его три тысячи рублей, а также прислали велосипед и модный планшет. Кроме это Исламу вручили портрет Владимира Путина с его личной подписью.

Мальчик рассказал, как жаль ему стало российского президента, который борется с экономическим кризисом и последствиями антироссийских санкций. Ему захотелось помочь главе государства хоть немного, ведь тот руководит целой страной и помогает всем людям. Ислам Гачиев живет в Ингушетии, ему 10 лет, и он ходит в школу.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости