В Интернете появилась петиция в поддержку Павла Астахова

01.07.2016 10:12
В Интернете появилась петиция в поддержку Павла Астахова

В интернете была размещена вторая петиция, каксающаяся уполномоченного по правам человека Павла Астахова. Она уже была организована в поддержку чиновника. За то, чтобы Астахов остался на своем посту высказалось уже 50 тысяч человек, информирует myimperia.ru.

Новая петиция была размещена все на том же сайте Change.org. В ней пишется о том, что уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов хорошо справляется со своими обязанностями и " присматривать за детьми" должен именно он. Данную петицию подписало уже 50 тысяч человек, хоть прошло совсем мало времени. Электронный документ появился сразуже после слухов о том, что Павел Астахов уходит в отпуск с последующим увольнением.

Стоит напимнить, что на сайте Change.org до сих пор размещена первая петиция, которую подписывают те россияне, которые выступают за замену уполномоченного по правам детей. Она набрала 150 тысяч подписей. Причиной такого отношения было названо некорректное обращение Павла Астахова к детям, которые пострадали на Сямозере. Сам чиновник утверждает, что его слова были вырваны из контекста.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости