Яценюк рассказал, при каких обстоятельствах Америка выдели Украине следующую финансовую помощь

29.06.2016 13:10
Яценюк рассказал, при каких обстоятельствах Америка выдели Украине следующую финансовую помощь

Бывший украинский премьер-министр Арсений Яценюк встретился с вице-президентом Соединенных Штатов Америки Джо Байденом, с которым поговорил об Украине. После встречи бывший украинский чиновник рассказал, когда в Вашингтоне дадут добро на выделение Украине очередной финансовой помощи, информирует myimperia.ru.

По словам Арсения Яценюка, Соединенные Штаты Америки не собираются давать деньги просто так. Вашингтон ждет дейтвий со стороны Киева. Америкой уже было инвестировано миллионы долларов. Эти деньги были влиты в украинскую экономику и в начительной степени пошли на поддержку украинского народа. Но в то же время там желают видеть, что деньги не осели в карманах олигархов, а пошли на пользу государству. От Киева ждут реформ, причем не единичных, а постоянных, каждодневных позитивных изменений.

Напомним, что Украина и Соединенные Штаты Америки в июне подписали соглашение, которое предполагает выделение Вашингтоном 1 милиларда долларов на украинские нужды.Под это обеспечение Киев выпустит облигации. В то же время Вашингтон требует проведения реформ, с которыми украинская власть явно не справляется.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости