Кэмерон уверен, что пути назад от Брекзита уже нет

29.06.2016 10:12
Кэмерон уверен, что пути назад от Брекзита уже нет

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон отверг предположения, что страна откажется от Брекзита. По мнению главы британского правительства, пути назад нет. Он отметил, что приложил много усилий для того, чтобы страна осталась в составе Европейского союза. Но люди высказали другое мнение, и это необходимо уважать, информирует myimperia.ru.

Сам Дэвид Кэмерон активно агетировал за то, чтобы британцы проголосовали за то, чтобы остаться в ЕС. Он был уверен, что так будет лучше для государства, но не посмел нарушить волю народа. Дэвид Кэмерон уверен, что результатам референдума необходимо следовать, так как это и является истинной демократией. Он пообещал, что сделает все, что от него требуется по Брекзиту, но затем уйдет в отставку.

В то же время глава британского правительства считает, что рвать все связи с Европой не стоит. Он выступает за развитие торговых отношений на прежнем уровне.

В Министерстве финансов Великобритании также отметили, что необходимо сохранить европейские рынки. Без этого Великобританию ждет катастрофа.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости