Саакашвили планирует вернуться на Родину, чтобы снова принимать участие в политической жизни страны

25.05.2016 13:12
Саакашвили планирует вернуться на Родину, чтобы снова принимать участие в политической жизни страны

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что очень скоро может вернуться в Грузию. По его словам, там он активно включится в политическую жизнь и даже будет баллотироваться на выборах в местный парламент, информирует myimperia.ru.

Михаил Саакашвили заявил, что в его приезде в Грузию никто не должен сомневаться. Он вернется туда, чтобы продолжить работу в парламенте. При этом Саакашвили заявил, что не собирается конспирироваться, поэтому во всеуслышание сообщает о своих намерениях.

«Пусть никто не сомневается, и пусть никто не воспринимает это, как угрозу — я, конечно, намерен прибыть в Грузию и активно включиться в предвыборные процессы. Я об этом говорю везде, без всякой конспирации», — сказал он.

Он также заявил, что никогда не бросал руководить грузинской партией «Единое национальное движение», всегда являлся ее главой. При этом он уверен, что фракция пройдет в парламент, так как является конструктивной политической силой.

Напомним, что сейчас Михаил Саакашвили является главой Одесской области Украины. На этот пост его назначил Петр Порошенко.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости