Киев отреагировал на заявление Горбачева о Крыме

22.05.2016 19:14
Киев отреагировал на заявление Горбачева о Крыме

В Киеве уже услышали заявление первого президента СССР Михаила Горбачева о правильности присоединения Крыма к России. Там уже даже придумали, как на это отреагировать. Советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко заявил, что обратится к европейским чиновникам и дипломатам с просьбой закрыть Европу для этого человека. Ему кажется, что такое наказание будет впору для Михаила Горбечева, который не уследил за языком, информирует myimperia.ru.

Также Антон Геращенко негативно высказался в адрес Фонда Михаила Горбечева. Он заявил, что попросит у европейской стороны прекратить финансирование организации.

«Дипломатическим путем будем обращаться к европейским партнерам, чтобы его не принимали и в Европе, и не финансировали его фонд, который помогает разжигать ненависть между Россией и Украиной», — заявил советник министра МВД Украины.

Напомним, что Михаил Горбачев заявил о правильности присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации. Он считает, что так была восстановлена справедливость, ведь Крым был подарен Украине без учета мнения российского народа.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости