Россияне массово едут отдыхать в Армению

22.05.2016 11:14
Россияне массово едут отдыхать в Армению

В Министерстве экономического развития Российской Федерации сообщили о наметившейся туристической тенденции. В ведомстве отметили, что россияне облюбовали для отдыха Армению. Туда едет все больше и больше отпускников, информирует myimperia.ru.

Первый замминистра экономического развития Российской Федерации Алексей Лихачев рассказал, что Арменяи привлекает россиян своими красивыми пейзажами, местным колоритом, историей. Все это нравится высокообразованным туристам, которые любят проводить время на экскурсиях по историческим местам.

При этом Алексей Лихачев отметил, что не смотря на интересные программы инфраструктура Армении оставляет желать лучшего. По словам чиновника, хорошие дороги можно найти лишь близ Еревана, в остальном же они не в очень хорошем состоянии. То же самое отмечается в отношении гостиниц. Но в целом, как заметил Алексей Лихачев, соотношение цены и качества россиян устраивают. Дополнительным плюсом является добродушный прием граждан Российской Федерации в Армении. Правда, чиновник считает, что русского языка в этой стране могло бы быть и больше.

Стоит отметить, что на фоне проблем с турецкими и египетскими турами Армения является хорошей альтернативой.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости