Дональд Трамп своими планами угодил американским оружейникам

21.05.2016 12:15
Дональд Трамп своими планами угодил американским оружейникам

Миллиардер Дональд Трамп, который баллотируется на пост президента Соединенных Штатов Америки, заявил, что не собирается ограничивать ношение оружия в стране. Он считает, что зоны свободные от оружия создавать не надо, так как это не эффективно для обеспечения безопасности населения. Для подтверждения своей точки зрения миллиардер привел пример перестрелок с жертвами, которые произошли на территориях, которые были обозначены как свободные от оружия. Это вызвало положительные эмоции у американских оружейников, которым выгодно повсеместное ношение оружия, информирует myimperia.ru.

с такими идеями Дональд Трамп выступил на национальном съезде Национальной стрелковой ассоциации в Луисвилле, штат Кентукки. Там он также заявил, что ношение оружия является конституционным правом для американцев и не должно ограничиваться властями. Он уверил, что будет защищать это право.

Дональд Трамп обвинил Хилари Клинтон, которая также хочет стать президентом США, в том, что она хочет ограничить конституционные права американского народа на ношение оружия.

Хилари Клинтон действительно пообещала ограничить оборот оружия в США, если станет главой государства.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости