Марин Ле Пен пообещала признать Крым российским в случае, если станет президентом Франции

20.05.2016 9:12
Марин Ле Пен пообещала признать Крым российским в случае, если станет президентом Франции

Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что никогда не была сторонницей антироссийских санкций и считает, что их необходимо как можно быстрее снять. Также она заявила, что если станет президентом Франции, то обязательно на законодательном уровне признает Крым российской территорией. По ее мнению, это давно уже следовало бы сделать, так как переход полуострова под российскую юрисдикцию был целиком законным, информирует myimperia.ru.

"Я ясно вижу такую возможность. Вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, когда я стану президентом Франции", — заявила Марин Ле Пен о своих намерениях.

Напомним, что ее партия "Национальный фронт" выступают против конфронтации с Российской Федерацией. Фракция агитирует за традиционные ценности, выступает против миграции и расширения евроинтеграции. Позиции данной партии укрепляются во Франции, на прошлых выборах за нее проголосовало немногим больше четверти избирателей.

В Европе все чаще слышится мнение, что Крым необходимо признать российским, а санкции с РФ снять. Недавно за это проголосовали в местном правительстве итальянской провинции Венето.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости