Михаил Дегтярев призвал списать кредитные долги населения

20.05.2016 11:14
Михаил Дегтярев призвал списать кредитные долги населения

Депутат Госдумы от либерал-демократов Михаил Дегтярев заявил, что правительство должно изменить свою кредитную политику, а также задуматься о " кредитной амнистии" для населения и регионов. Свою позицию он аргументировал тем, что Российская Федерация много денег списывает другим государствам, поэтому могла бы сделать то же самое по отношению к своему населению, информирует myimperia.ru.

Депутат Государственной думы указал на то, что большинство людей в России связаны кредитами. Они разучились жить по средствам, копить, а также помогать друг другу. вся страна в долгах при том, что не все люди имеют достаточно средств для существования. Это активизирует коллекторов, которых, по мнению Дягтерева, и вовсе надо запретить.

"Мы миллиарды дарим другим странам…. А собственным регионам мы не можем списать долги, они утопают уже сегодня в долгах. То же самое – долги народа перед банками, перед обслуживающими организациям. Мы говорим, что нужно проводить срочно тотальную финансовую, налоговую, кредитную амнистию", — заявил депутат на заседании Государственной думы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости