Аксенов сообщил, когда крымско-украинские отношения потеплеют

19.05.2016 19:15
Аксенов сообщил, когда крымско-украинские отношения потеплеют

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, когда, по его мнению, отношения республики и Украины наладятся. По его словам, это станет возможным лишь после смены украинской власти, которая сейчас является не совсем адекватной. Сергей Аксенов высказал сожалению по поводу того, что Киев тратит ресурсы на войну и межгосударственные распри, в то время, как народ Украины живет в нищете, информирует myimperia.ru.

По мнению Сергея Аксенова, украинские политики должны сейчас думать о том, как вывести страну из кризиса, они должны окончить войну и наладить отношения с соседями. Иначе, по мнению главы Крыма, государство скатиться в пропасть коллапса, частично данный процесс уже начался. При этом он высказал уверенность, что украинский народ поймет ошибку и в следующий раз выберет достойных людей для руководства страной.

Напомним, что отношения Украины и Крыма сейчас не самые лучшие. На Украине не согласны с волеизъявлением крымского народа и переходом полуострова под российскую юрисдикцию. Из Киева регулярно готовятся провокации, призванные дестабилизировать ситуацию в республике.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости