Обама дал свою характеристику действия России в Сирии

23.04.2016 16:16
Обама дал свою характеристику действия России в Сирии

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама заявил, что скептические смотрит на российские усилия в Сирии. Вместе с этим он отметил, что американская и российская позиция идут на сближение. В частности, обе стороны уверены, что путь урегулирования сирийской проблемы в политических преобразованиях, информирует myimperia.ru.

Барак Обама заявил, что не считает сирийского президента легитимным, так как тот, по его мнению, виновен во многих преступлениях против своего народа. При этом он считает, что российская и иранская поддержка Асада бессмысленна и не долгая. Американский президент предрек падение сирийского президента. По его словам, порядок в стране будет наведен только тогда, когда Башар Асад уйдет со своего поста, и будет избран новый президент.

«Россия вместе с Ираном могут продолжать поддерживать режим на плаву еще какое-то время, но при отсутствии легитимного правительства это закончится неудачей, и это не просто вымыслы с моей стороны, все указывает на это», — заявил он.

Напомним, что РФ в Сирии борется против террористов ИГИЛ, также ратует за законность в стране.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости