Хилари Клинтон считает, что необходимо создать специальное ведомство по мигрантам

14.04.2016 18:10
Хилари Клинтон считает, что необходимо создать специальное ведомство по мигрантам

Кандидат на пост американского президента Хилари Клинтон считает,что в Соединенных Штатах Америки целесообразно создать специальное Управление по миграционной политике. По мнению бывшего госсекретаря, это поможет лучше проводить необходимые меры, а также поспособствует интеграции приезжих в американское общество, информирует myimperia.ru.

Если Хилари Клинтон станет президентом Соединенных Штатов Америки, то она обязуется такое новое ведомство создать. Управление по миграционной политике будет заниматься абсолютно всем, что касается мигрантов. Будут разработаны программы, которые помогут мигрантам вписаться в общество органично и легко. Также все приезжие будут легализованы. По мнению Клинтон, сейчас все эти вопросы решаются очень слабо.

Также она пообещала финансовые гранты тем организациям, которые будут помогать интеграции мигрантов.На такие цели будут выделены 15 миллионов долларов.

Не все разделяют мнение бывшего госсекретаря. Еще один кандидат на пост американского президента Дональд Трамп наоборот выступает против мигрантов. Он призывает закрыть свои границы вовсе для тех, кто едет с Ближнего Востока. Его позиция неоднозначно была воспринята в обществе, многие критиковали Трампа.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости