В Екатеринбурге помешали воровской сходке

В Екатеринбурге помешали воровской сходке

В Екатеринбурге произошло задержание криминальных представителей и авторитетах, которые устроили воровскую сходку. На месте обнаружили четыре пистолета, биту, ножи. Все вооружение было изъято правоохранителями, информирует myimperia.ru.

Операцию провели сотрудники МВД и ФСБ Свердловской области. Они узнали, что планируется такая сходка в одном из увеселительных заведений Екатеринбурга. Причиной такого мероприятия стал передел сфер влияния на Среднем Урале. Не известно, что бы там нарешали, если бы не вмешались правоохранители.

Полиция ворвалась в увеселительное заведение и задержала 167 представителей криминалитета. Не все они были жителями Среднего Урала, были приезжие из пяти регионов Российской Федерации. Все они получат наказание за несанкционированное владение оружием ( на месте преступления были найдены пистолеты), распространение наркотических веществ ( в помещении нашли внушительный кулек гашиша), ношение холодного оружия( 14 ножей). Распивались здесь и контрафактные спиртные напитки.

В данный момент всех фигурантов дела проверяют на причастность к другим преступлениям. Это займет некоторое время, но даст справедливо оценить ситуацию и наказать преступников.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости