Нарышкин не одобрил призывы Жириновского по поводу брюссельской трагедии

23.03.2016 11:14
Нарышкин не одобрил призывы Жириновского по поводу брюссельской трагедии

Спикер Госдумы Российской Федерации Сергей Нарышкин не поддержал лидера ЛДПР Владимира Жириновского по поводу реакции российской стороны на брюссельскую трагедию.Он считает неправильной позицию последнего, который заявил, что минуту молчания в Российской Федерации по этому поводу объявлять не стоит. Сергей Нарышкин считает это недопустимым. Он напомнил Владимиру Жириновскому, что существуют моральные ориентиры, которые никто не отменял, информирует myimperia.ru.

Сергей Нарышкин призвал почтить память жертв терактов в Брюсселе минутой молчания на пленарном заседании. Но лидер ЛДПР Владимир Жириновский взбунтовался. Он заявил, что не собирается этого делать. По его мнению, жители Бельгии сами устроили у себя террор, сами виноваты, поэтому их не стоит жалеть и чтить их память.

Такие высказывания не понравились Сергею Нарышкину. Он заявил, что такие высказывания не допустимы. Ведь есть нравственные ценности и ориентиры, которые нельзя опускать. Он заявил, что действия российских парламентариев показывают, что они против терроризма в принципе как мирового зла, что для них ценности - это не просто звук.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости