В России организовали стажировку для депутатов из ДНР и ЛНР

В России организовали стажировку для депутатов из ДНР и ЛНР

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о том, что сейчас в госоргане кроме постоянных чиновников находятся и депутаты от Луганской и Донецкой народных республик. Чиновники из дружественных республик проходят стажировку в Российской Федерации, чтобы приобретенный опыт использовать для работы у себя дома, информирует myimperia.ru.

Депутаты от ДНР и ЛНР проходят стажировку в структурных подразделениях Совета Федерации, в комитетах и в аппарате. Они будут изучать законодательную практику, которая принята в Российской Федерации.Это даст хороший опыт для такой же работы в самопровозглашенных республиках.

Напомним, что Луганская и Донецкая области Украины отделились, так как не приняли политики Киева. Сейчас там провозглашены народные республики, которые имеют свое правительство. Власти ДНР и ЛНР отходят от украинской законодательной практики, они работают над созданием своих собственных кодексов, которые будут соответствовать принципам справедливости и международному праву.

На данный момент боевые действия на Донбассе еще не завершены. Украинская сторона не хочет принимать то, что народ Донбасса не хочет входить в состав страны, где власть захвачена преступным путем.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости