В Омске накажут учительницу, ударившую ребенка скакалкой

В Омске накажут учительницу, ударившую ребенка скакалкой

В Омске накажут учительницу, которая ударила своего ученика скакалкой на уроке физкультуры. Хоть врачи и призналы травмы незначительными,в полиции дело просто так не закроют. Молодая преподавательница может заплатить штраф либо отсидеть три месяца, информирует myimperia.ru.

В омскую полицию обратилась мать пятиклассника. Сын рассказал ей, что учительница физкультуры избила его скакалкой. Ребенок заявил, что количество ударов было равно двадцати.

Полиция провела проверку по данному заявлению. Было проведено медицинское освидетельствование, которое не показало сильных травм у ребенка. Врачи констатировали кровоподтеки, которые не угрожают здоровью мальчика.

Все же мать потребовала наказать педагога. Полиция приняла ее сторону и дело не закрыла. Следственные действия показали, что ребенка и вправду несколько раз ударили скакалкой. В связи с этим к учительнице будут применены меры. Она может либо уплатить штраф за неподобающее поведение, либо 6 месяцев провести за общественно полезными работами, либо три месяца просидеть под арестов. Какую меру наказания изберет суд, пока не известно.

Сама учительница из омской школы уволилась.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости