В Санкт-Петербурге обокрали 99-летнюю пенсионерку

В Санкт-Петербурге обокрали 99-летнюю пенсионерку

В Санкт-Петербурге произошло наглое ограбление. Жертвой стала 99-летняя горожанка. Она лишилась всех своих сбережений. Следствие уже взялось за дело, у них есть зацепки, которые могут помочь найти вора, информирует myimperia.ru.

99-летняя женщина родилась еще во времена царя. Она пережила две революции, две войны, советскую власть и новое время. Не смотря на это, она прекрасно запомнила своего обидчика. Его приметы она пересказала правоохранителям.

Дело было так. В квартиру пенсионерки проник злодей. Ему это удалось после удачной подборки ключей. Он угрожал ей, заставив отдать все сбережения. Их оказалось 300 тысяч рублей. После этого грабитель скрылся, не переживая о судьбе старушки.

Подобные происшествия случались и раньше. Старики в своем большинстве живут в одиночку, они беззащитны перед молодыми сильными грабителями.За это и расплачиваются своими деньгами. Некоторые злоумышленники грабят своих жертв по несколько раз, так как знают уже, как к ним пробраться, и когда это лучше сделать. Правоохранители стараются расследовать такие случаи, но это не всегда удается.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости