В Европейском союзе дискуссия по поводу санкций

03.03.2016 9:12
В Европейском союзе дискуссия по поводу санкций

Не все в Европейском союзе согласны и дальше проводить политику санкций. Мнения разошлись, так как не все готовы терпеть убытки и экономические неприятности. Кроме того, существенным аргументом за снятие ограничений называют тот факт, что уровень насилия на Донбассе значительно упал, информирует myimperia.ru.

Как стало известно, в Европе не все придерживаются мнения о том, что санкции против Российской Федерации необходимо продлевать в полной мере. В том, что персональные санкции будут продлены не сомневается никто, все европейские политики считают это целесообразным. Но вот о всеобщих антироссийских санкциях активно заговорили. Не все готовы к их продолжению. Некоторые европейские политики сомневаются в том, что они нужны, ведь ситуация на Донбассе более менее стабилизировалась, а Украина борется со своими внутренними проблемами, к которым российская сторона не имеет отношения. Конечный результат данной дискуссии будет известен в июле, тогда же антироссийские санкции либо продлят, либо снимут вовсе. В Соединенных Штатах Америки их уже продлили. Такое решение приняли президент страны Барак Обама.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости