Российские школы будут дополнительно охранять

18.11.2015 22:16

Школы и другие детские учреждения в Российской Федерации получат дополнительную охрану. Особенно внимание будет уделяться антитеррористическим мерам. Об этом стало известно от вице-премьера Российской Федерации Ольги Голодец, передает "Моя Империя".

Российские школы будут дополнительно охранять

Вице-премьер Российской Федерации Ольга голодец заверила общественность, что в отношении детских учреждений будут приняты дополнительные охранные меры. Это связано, конечно, с ситуацией в мире, которая остается еще очень напряженной из-за террористических угроз.

Она также отметила, что особенно будут обращать внимание на безопасность в преддверии школьных каникул.

"Да, конечно, после всех произошедших случаев… Конечно, вводится дополнительный режим, особенно в преддверии детских каникул", — сказала Голодец.

Она также отметила, что вообщем по Российской Федерации детские учреждения охраняются хорошо.

Напомним, что террористы из группировки " Исламское государство" совершили ряд терактов во Франци. а также взорвали российский самолет, который летел из Египта.

После этого от террористов прозвучал ряд угроз, которые предназначались для разных государств, входящих в антитеррористическую коалицию, в том числе и для Российской Федерации.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости